КОРПОРАТИВНАЯ СОЦИАЛЬНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

Мы нацелены на устойчивое развитие.

Именно поэтому мы успешно прошли аудит соблюдения принципов Корпоративной Социальной Ответственности (КСО).

Аудит проводился компанией EcoVadis, которая осуществляет аудиты КСО в 200 отраслях и 160 странах. Методика оценки EcoVadis основана на международных стандартах, таких как GRI (Глобальная инициатива по отчетности), ISO 26000 и Принципы Глобального договора ООН.

В 2022 году мы повторно прошли аудит соблюдения принципов Корпоративной Социальной Ответственности (КСО).

Мы улучшили результаты аудита 2020 года, получили Серебряную медаль и вошли в 25% компаний с максимальными результатами!

Аудит проводился компанией EcoVadis, которая осуществляет аудиты КСО в 200 отраслях и 160 странах. Оценка проходит по 4м направлениям: Окружающая среда, Условия работы, Этика и Поставщики.

Среди сильных сторон аудиторами были отмечены приверженность этическим нормам, анти-коррупционная политика, практики по работе с персоналом (обучение, охрана труда, создание благоприятной рабочей атмосферы) и многое другое.

В области охраны Окружающей среды важными результатами являются существенное снижение расхода бумаги и электроэнергии на единицу продукции в нашей типографии, а также запуск проекта по переработке продукции после использования.

Преимущества для клиентов. Крупные компании очень серьезно относятся к экологическим и социальным рискам, связанным с поставщиками. Прохождение нами аудита в области КСО подтверждает преимущества работы для клиентов: снижение риска сбоев в цепочке поставок, защита репутации и брендов компании, снижение затрат за счет сотрудничества (например, снижение энергопотребления), и получение рыночных преимуществ, когда потребители требуют экологичной и социально ответственной цепочки поставок.

Преимущества для сотрудников. Прохождение аудита в области КСО подтверждает приверженность компании действующему законодательству и этичным нормам поведения; ответственность работодателя за стабильность рабочих мест, безопасность, обучение и развитие сотрудников.

КСО – это, во-первых, выполнение организацией социальных обязательств, предписываемых законом, и готовность неукоснительно нести соответствующие обязательные расходы.

Во-вторых, КСО — это готовность добровольно нести необязательные расходы на социальные нужды сверх пределов, установленных налоговым, трудовым, экологическим и иным законодательством, исходя не из требований закона, а по моральным, этическим соображениям.

Если по вашей политике вам необходимо проверить нашу компанию на соответствие стандартам Корпоративной Социальной Ответственности (КСО), то по запросу мы предоставим вам ссылку на наши результаты в EcoVadis.

Только самые интересные предложения прямо к вам на почту!
Только самые выгодные и интересные предложения раз в неделю прямо к вам на почту